Medaillon, Ende 19. Jhdt.
Gold 585, umgearbeitetes Taschenuhrgehäuse mit Emailmalerei "Liebespaar mit Vogel", Durchmesser ca. 30 mm, Rückseite mit falschem Teil, 11,5 g, beschädigt
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Medaillon, Ende 19. Jhdt.
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |